Angelika und Markus Leonhard Geschäftsführung bei Profi Max ANGELIKA und MARKUS LEONHARD
GESCHÄFTSFÜHRUNG
Thomas Weber Controlling bei Profi Max THOMAS WEBER
Controlling
0720/700 828 90
weber@profi-max.at
Andreas Gwaltl Filialleiter Burgau und Burgauberg ANDREAS GWALTL
FILIALLEITER BURGAU UND BURGAUBERG
0720/700828 20
0664/4166455
gwaltl@profi-max.at
burgau.office@profi-max.at
MARKUS GRUBER
PROJEKTLEITER BURGAU UND BURGAUBERG
0676/58 11 761
markus.gruber@profi-max.at
burgauberg.office@profi-max.at
SIEGFRIED RIEGER
MONTAGELEITER BURGAU UND BURGAUBERG
0664/19 83 513
rieger@profi-max.at
burgau.office@profi-max.at
STEFAN RIEMER
FILIALLEITER HAUSMANNSTÄTTEN
0720/700828 50
0664/198 35 12
riemer@profi-max.at
graz.office@profi-max.at
STEPHAN ZÖHRER
PROJEKTLEITER HAUSMANNSTÄTTEN
0676/53 19 338
zoehrer@profi-max.at
graz.office@profi-max.at
GERHARD RUMPLER
PROJEKTLEITER HAUSMANNSTÄTTEN
0664/5052411
rumpler@profi-max.at
graz.office@profi-max.at
ANDREAS LEBITSCH
MONTAGELEITER HAUSMANNSTÄTTEN
0664/41 73 271
lebitsch@profi-max.at
graz.office@profi-max.at
MARKUS LEONHARD
FILIALLEITER KLOSTERNEUBURG
0664/4653452
0720/700828 30
leonhard@profi-max.at
wien.office@profi-max.at
NICK PFEIFFER
PROJEKTLEITER KLOSTERNEUBURG
0664/4560504
pfeiffer@profi-max.at
wien.office@profi-max.at
MICHAEL KAMARYT
PROJEKTLEITER KLOSTERNEUBURG
0676/5801061
kamaryt@profi-max.at
wien.office@profi-max.at
WOLFGANG LEONHARD
PROJEKTLEITER KANALREINIGUNG UND SANIERUNG
0664/30 41 443
kanalreinigung@profi-max.at
MICHAEL FREITAG
AUTOWERKSTATT BURGAUBERG
0676/58 17 079
kfz@profi-max.at
PETRA HUBER
Office Hausmannstätten
0720/700 828 50
graz.office@profi-max.at
SARAH SCHNALZER
Office Klosterneuburg/St.Pölten
0720/700 828 30
wien.office@profi-max.at
noe.office@profi-max.at
NICOLE PLATZER
Buchhaltung/Verwaltung
0720/700 828 60
buchhaltung@profi-max.at
Inhalt teilen: